Lettres arc-en-ciel et réponses
Manuscrit signé de Henri Pichette, daté de 1947 - 1948 et adressé à André Breton.
130 images, une notice descriptive, une bibliographie, une œuvre associée.
Bulletin destiné à André Breton, signé de Jean Dubuffet et daté de septembre 1948.
Une image, une notcie descriptive, une œuvre associée, une série.
Tapuscrit signé de Henri Pichette, sans date [1948].
Cinq images, une notice descriptive, une bibliographie, une œuvre associée.