Edgar Jené
Carte double signée d'Edgar Jené, adressée à André Breton, non datée.
Author Edgar JenéLetter to André Breton
Carte de vœux d'Edgar Jené adressée à André Breton, non datée.
La carte de vœux est insérée dans le catalogue de l'exposition Jené par Breton. [site André Breton, 2019]
Creation date | sd |
Number of pages | 1 |
Reference | 1517000 |
Breton Auction, 2003 | Lot 238 |
Keywords | Graphic Arts, Correspondence |
Categories | Correspondence, Letters to André Breton |
Permanent link | https://cms.andrebreton.fr/en/work/56600101000320 |