Home Page > Works > L'oiseau édifie son paysage >  Lot 4294

Lot 4294

L'oiseau édifie son paysage

Eugenio Fernandez Granell

Huile sur toile du peintre espagnol Eugenio Fernandez Granell datée de 1953.
Une image, une notice descriptive, une exposition.