Home Page > Works > 80 carats mais une ombre >  Lot 2498

Lot 2498

80 carats mais une ombre

Manuscrit signé d'André Breton, daté du 2 novembre 1961.

Trois images, une notice descriptive, une bibliographie

[Breton's Manuscripts and Drawings] dossier Le Surréalisme et la peinture, [AB's Manuscripts] Manuscripts 1958-1966