Le Langage de l'orgueil
Manuscrit autographe de Jacques Baron datant sans doute de 1922.
Quatre images, une notice descriptive, une bibliographie, une bibliothèque.
Manuscrit de Jacques Baron écrit vers 1922.
Trois images, une notice descriptive, une bibliographie, une bibliothèque.
Billet manuscrit de Jacques Baron datant de fin avril ou mai 1922 et publié dans Littérature n°4.
Pas d'image, une notice descriptive, une bibliographie, une bibliothèque.
Aquarelle signée de Jacques Baron, circa 1922.
Une image, une notice descriptive, une bibliothèque.