[Pensant que vous devez...]
Lettre de Pierre Molinier à André Breton datée du 19 juillet 1955.
[Album] Album de photographies et lettre de Pierre Molinier, [Correspondance] Correspondance avec Pierre Molinier
Tapuscrit signé de Jean-Paul Sadran, sans date [1955].
Quatre images, une notice descriptive, une œuvre associée.
Lettre de Pierre Molinier à André Breton datée du 31 mars 1955.