[Bona Salute]
Carte de vœux de Wifredo Lam, Stephane-Manuel Lam, Eskil-Soren Lam, Jan-Erik Timoon Lam et Lou Lam à André Breton, datée de 1965.
Une image, une notice descriptive, un livre associé.
Carte postale autographe signée de Wifredo Lam à André Breton, envoyée de Cuba le 31 mars 1952.
Deux images, une notice descriptive, un livre associé.
Monographie éditée par les Publicaciones del Ministerio de Educacion en 1950.