18 mars 1951
Manuscrit de Paul Paün daté du 18 mars 1951.
Six images, une notice descriptive, une œuvre associée.
Lettre signée de Gherasim Luca à André Breton et datée du 18 avril 1951.
Deux images, une notice descriptive, une œuvre asscociée.