Accueil > Œuvres > Deux cœurs à l'oiseau et à la pendule >  Lot 4215

Lot 4215

Deux cœurs à l'oiseau et à la pendule

Colette Enard

Huile sur toile signée et datée de 1963.
Une image, une notice descriptive à compléter, une bibliographie.