Accueil > Œuvres > Endre Rozsda >  Lot 2439

Lot 2439

Endre Rozsda

Manuscrit signé d'André Breton et daté du 10 février 1957.

[Manuscrits d'AB] Le Surréalisme et la peinture, [Manuscrits d'AB] Manuscrits divers