Nous ne l'entendons pas de cette oreille
Manuscrit signé d'André Breton etdaté du 6 décembre 1960.
Tracts surréalistes et déclarations collectives, [Correspondance] Correspondance entre Maurice Bonnefoy et les surréalistes, [Manuscrits d'AB] Manuscrits 1958-1966