André Breton parle d'Artaud pour La Tour de feu
Manuscrit signé d'André Breton et daté du 23 septembre 1959.
Cinq images, une notice descriptive, une bibliographie.
Lettre de Jean Laurent à André Breton, datée de Noisy Le Sec, le 3 septembre 1959.
Quatre images, une notice descriptive