Korwar
Parus dans les Poèmes de 1948, manuscrit d'André Breton ni daté ni signé.
Une image, une notice descriptive, une bibliothèque, une bibliographie.
Manuscrit d'un texte d'André Breton pour une exposition d'Edgar Jené à la galerie Nina Dausset en décembre 1948.
Une image, une notice descriptive, une bibliothèque, une exposition, une bibliographie.